Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с наступающим праздником сентября — с ДНЕМ ЗНАНИЙ!. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Мы подготовили для Вас и Ваших детей интересную афишу на 1 сентября!


1 сентября с 12.00 до 16.00 на площадке Колеса Обозрения "Золотое Кольцо" вы попадете в Волшебный мир Гарри Поттера. 

Главные герои Гарри Поттер и Гермиона в ДЕНЬ ЗНАНИЙ откроют для Вас секреты уроков школы чародейства и волшебства Хогвартс. В программе: урок зельеварения, трансфигурация, защита от темной магии, гадание на плазма-шаре, астрономия, заклинание, уроки полетов. Приходи и захвати своих друзей, будем развлекаться, фотографироваться, получать подарки и поднимать себе настроение. А бонусом будет катание для детишек до 10 лет совершенно БЕСПЛАТНО! (Акция действительна с 01.09-02.09.2018, при предъявлении удостоверяющих документов) 
Участие бесплатно! 


Ярославский зоопарк поздравляет всех с ДНЕМ ЗНАНИЙ и приглашает взрослых и детей 1 и 2 сентября 2018 года! Будет ооочень интересно, весело, а самое главное - познавательно!

Программа на 1 и 2 сентября:

  • 13:00  Интерактивная экскурсия по зоопарку для детей "Хочу все знать"
  • 14:00  "Пушистый урок" в ДУЦ "Ковчег" с участием контактных животных
  • 15:00  "День открытых дверей" демонстрационно-учебного центра "Ковчег": презентация кружков для дошкольников и школьников, образовательных и творчестких возможностей центра.


1 сентября в 12:00 школьников ждет праздничная программа, подготовленная гипермаркетом "Глобус"

За большим столом найдется место для всех желающих. Вас ждёт праздничная программа, конкурсы и угощения. А также возможность участвовать в чаепитии с тортами собственного производства, приготовленными кондитерами Пекарни «Глобус». 



1 сентября с 12:00 кафе "Андерсон" приглашает детей и взрослых на праздничную программу "Идем на рекорд"

Проверим, всё ли вы успели сделать этим летом, чтобы на год вперёд зарядиться летним солнышком и яркими эмоциями: искупались, загорели, отдохнули, объелись мороженым, спали до обеда, видели радугу, наблюдали за божьей коровкой, запустили бумажного змея, покатались на велосипеде, покормили уточек и, конечно, записались на Великое Первое Сентября в АндерСон! Если не успели, ещё есть время! 


1, 2 и 3 сентября КОСМИК продлевает каникулы!

Совсем чуть-чуть осталось до нового учебного года! И чтобы начало года прошло запоминающе, мы приглашаем вас на праздничную программу в КОСМИК приуроченную к 1 сентября!


 День знаний в «Свои да Наши» 

Если 1 сентября выпадает на субботу, нельзя этим не воспользоваться. «Свои да Наши» за Волгой приглашают школьников и их родителей на праздник! С 14:00 до 17:00 наших гостей будут ждать аниматоры, интересные мастер-классы, розыгрыш, конкурс талантов, детская дискотека. Вход свободный!


Насыщенный День знаний предстоит всем юным гостям "ПиццаФабрики".

  • В 14:00 всех гостей фуд-корта ТЦ "Яркий" ждем на анимационную программу "Праздник 1 сентября". Для всех юных гостей аквагрим и сладкая вата 
  • В 15:00 в кафе на Московском начнется анимационная программа "Познавательный мир уроков и волшебный мир перемен". Всех ребятишек ждут: воздушные шарики, цветочки, танцы, раскраски, флеш-тату, конкурсы, призы и подарки 
  • В 16:00 в кафе на Добрынина детишек будет ждать Гарри Поттер и Гермиона, с которыми ребята отправятся в школу чародейства и волшебства 

Выбирай, что тебе ближе, и обязательно приходи! 
Бронь столиков Добрынина, 7: 68-57-34 
Бронь столиков Моксвоский, 93: 68-03-26


Продлим лето?! Скучать не придется! Приглашаем вас посетить «Нескучные уроки» в парках Ярославля. 

1 сентября парк «Юбилейный» в 13.00 
2 сентября парк «Победы» в 15.00 
3 сентября парк «Нефтник» в 14.00 

В программе: детская анимация, фотозона, конкурсы и подарки.


1 сентября в 17:00 развлекательный центр DryPool приглашает вас на шоу-программу "Понедельник начинается в субботу"!

Вас ждет анимационная программа, которая научит, развеселит и покажет юным школьникам, что учиться это весело. Гостей встретит ученый бегемот из гипермаркета игрушек "из гипермаркета игрушек "Бегемот" и раздаст дневнички, а ученый кот развеселит. За каждый урок ученики получат отметки в дневнике, и в конце лучший школьник получит торт от развлекательного центра DryPool!