Ярославская областная универсальная научная библиотека имени Н. А. Некрасова предлагает запечатлеть яркие и интересные моменты общения с книгой и принять участие в фотоконкурсе «Book forever=Книга навсегда».

Сфотографируйте своих друзей, людей близких, знакомых за чтением или попросите сфотографировать вас, увлеченного чтением. А может быть, вам удастся сделать случайный интересный кадр с книгой в библиотеке или в любом другом месте. Мы ищем тех, кто способен запечатлеть неповторимые моменты погружения в чтение. Читайте, наблюдайте, фотографируйте и присылайте снимки тех, кто впервые или навсегда захвачен чтением. Креативный подход и оригинальность приветствуются.

Отправлять фотографии на конкурс нужно до 1 октября 2017 года. Работы победителей и участников будут размещены на сайте Ярославской областной универсальной научной библиотеки имени Н. А. Некрасова и в социальных сетях:

Самые удачные составят итоговую фотовыставку «Book forever=Книга навсегда»,  которая развернется в октябре в стенах библиотеки. Авторов снимков-победителей ждут призы и ценные подарки, которые будут предоставлены нашими партнерами - сетью книжных магазинов «Читай город» (https://www.chitai-gorod.ru) и творческим объединением «Алькор» (http://alkoryar.ru).

Награждение состоится в рамках Дней открытых дверей не позднее 15 октября 2017 г. О дате и времени проведения церемонии награждения мы проинформируем дополнительно.

Фотоработы отправляйте по электронному адресу организаторов конкурса: muzik@rlib.yar.ru