27 мая 2017 года в Ярославле состоится ежегодный областной спортивно-творческий фестиваль разнотематических игр «Машина времени».

По традиции, данный фестиваль каждый год в самом начале лета собирает вместе самых творческих и спортивных студентов Ярославля и области. Но это не просто спортивное мероприятие. Здесь вы не увидите традиционных видов спорта, таких как футбол, баскетбол и прочих.

Фестиваль разнотематических игр — это возможность на один день вернуться в детство, ведь игры вас ждут дворовые, те, которые были популярны на улицах вашего города не одно поколение. В этом году организаторы постарались на славу и разделили виды по десятилетиям. 

Откроют мероприятие творческие визитки каждой из команд, объединенные общей темой «Наше поколение». 

В атмосферу молодости ваших родителей вам позволят погрузиться виды «Ножички», «Рывок», «Перемотка кассеты». О 90-х годах лучше всего расскажут организаторы на станциях «Вышибалы», «Чапаев» и «Смотри, как могу». Отмотать 10 лет и окунуться в атмосферу 2000-х? Да легко! «Камень — ножницы — бумага», «Резиночка» и «Переезд» помогут вам в этом! Ну а если вы любите острые ощущения и желаете попробовать что-то новое, то такие виды, как «Бобслей», «Капитошка» и «Вызов принят» точно не оставят вас равнодушными!  

В соревнованиях могут принять участие команды школьников, студентов и молодых преподавателей учебных заведений Ярославской области. Главное условие — наличие 10 человек (минимум 4 девушки + 4 юноши).

Для того чтобы поучаствовать, необходимо подать заявку, представленную в положении (Приложение 1) до 21 мая 2017 года на e-mail: sst-ygtu@yandex.ru.