С 25 по 27 мая в Ярославле уже в четвертый раз пройдет Открытый фестиваль огненных искусств "Ярые огни"!

"Ярые Огни" - это межрегиональный фестиваль, посвященный огненной культуре. В рамках фестиваля каждый сможет найти что-то для себя, сможет попробовать себя в роли спинера или жонглера, посмотреть гала - концерт городского масштаба с показательными выступлениями мастеров со всей России. Фестиваль будет проходить совместно с Днем города, и у всех гостей будет уникальная возможность побывать на этом мероприятии.

IV Открытый фестиваль огненного-искусства "Ярые Огни" - это, в первую очередь, пространство, созданное для фаерщиков любого уровня, где мы сможем сплотиться, обменяться опытом, поучиться у опытных мастеров, просто пообщаться и весело провести время. Посоревноваться в своих навыках и талантах на гала-концерте и, конечно же, получить достойные подарки за свои труды.

Участники Фестиваля смогут принять участие в мастер-классах по таким направлениям как контактное жонглирование, бризинг, веера, пои, стафф, дабл-стафф и показать свои умения перед жителями города Ярославля на большой сцене!

3 призовые категории:

  • Сольная номинация (предусмотрено 3 места);
  • Групповые номинации (предусмотрено 3 места);
  • Дуэтные номинации (предусмотрено 3 места).

Если ты увлекаешься огненным искусством или просто любишь экстрим, хочешь улучшить свои навыки или приобрести новые – внимательно ознакомься с Положением Фестиваля и заполни заявку на участие! Стань частью самого "зажигательного" события этой весны!

Организатором фестиваля является Центр "Молодость" при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.