Школа правильного бега I Love Running, беговое сообщество #яЗАбег и всероссийский проект «Беги за мной» при поддержке Ярославской региональной общественной организации «Центр социально-правовой защиты населения» и фонда «Сила Воли» приглашают всех желающих принять участие в благотворительном забеге «Притяжение Весны»!

12 апреля 2015 года в 9.00 буден дан старт полумарафона (21,1 км), в 9.30 участники выйдут на дистанцию в 5 км. Маршрут проходит по самым красивым местам Ярославля – вдоль Которосльной и Волжской набережных. Максимальное количество участников составляет 100 человек на 5-километровую дистанцию и 50 человек на полумарафон. Регистрация на забег будет проходить с 18 марта по 10 апреля либо по достижении максимального количества участников. Для участия в забеге каждый должен сделать благотворительный взнос в размере минимум 300 рублей, для студентов – 150 рублей. Для получения стартового номера и права участия в забеге необходимо пройти предварительную регистрацию, а также предоставить медицинскую справку (только для полумарафона 21,1 км) и подтверждение оплаты благотворительного взноса.

Спортивное мероприятие проводится в тесном сотрудничестве с Ярославской региональной общественной организацией «Центр социально-правовой защиты населения», фондом «Сила воли», Ярославским областным отделением благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья». Все взносы участников будут направлены на реализацию программы «Больное детство», которая включает в себя помощь детским лечебным учреждениям в улучшении материальной базы, приобретении оборудования, инвентаря и оснащения, а также помощь конкретным семьям, имеющим детей с тяжелыми заболеваниями и детей-инвалидов. Вся работа по программе фонда «Больное детство» реализуется совместно с департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области, управлением по социальной и демографической политике, администрациями муниципальных районов.

Зарегистрироваться на забег и получить более подробную информацию можно:

https://12-04-2015.timepad.ru/event/192000/

А также в социальных сетях:

https://vk.com/yazabeg

https://vk.com/begizamnoy76