Клуб «Конный дворик в Ярославле» открыт для всех, кто любит лошадей или просто интересуется этими восхитительными животными. Неважно, умеете ли вы держаться в седле или только мечтаете стать наездником ― общение с лошадью подарит массу положительных эмоций каждому, независимо от возраста.

Жители конюшни «Конного дворика»  - не только лошади, но и ослики, пони, олень. Есть здесь  и жеребец со спортивным прошлым - Бальзам – гордость клуба, чемпион России по русским тройкам. Клуб существует уже более десяти лет.  За это время здесь накоплен богатый опыт по уходу за лошадьми, организации обучения и проведению походов. Конный дворик существует на этом месте уже 5 лет.

В клубе вам предложат:

  • обучение верховой езде для начинающих 
  • прокат лошадей ― катание в сопровождении инструктора на территории конюшни, прогулки по лесу; специально для детей у нас есть спокойный и дружелюбный пони;
  • выезд на природу на выходные, полноценные однодневные, двух- и трёхдневные походы ― для желающих окунуться в природу и активно отдохнуть в летний период;
  • фотосессии с лошадьми, пони, осликом и северным оленем ― для романтичных натур;
  • свадебные прогулки ― для тех, кто хочет добавить сказочности в свою историю любви;
  • экскурсии с катанием и мастер-классами;
  • иппотерапия.

Даже один час катания в сопровождении инструктора оставит самые приятные впечатления, не говоря уже о двух днях на природе в весёлой компании наездников и лошадей. Неважно, умеете ли вы держаться в седле или только мечтаете стать наездником ― общение с лошадью подарит массу положительных эмоций каждому, независимо от возраста.


Справки по телефонам:

Елена Еранина (инструктор, организатор) – 8 920 126 50 72

Место расположения клуба: за Областной больницей (в 3 км) от г.Ярославля,  в деревне Красный бор (см. карту на сайте)

Вконтакте

Мустанг76.рф

На правах рекламы