Одна из самых популярных и увлекательных настольных игр «Денежный поток». Она пришла к нам из США, её создатель известнейший в мире инвестор - Роберт Кийосаки. Вам предоставляется возможность начать свое уникальное путешествие в мир финансовой свободы, на пути к успеху и реализации своей заветной мечты.

Игра учит тому, как мыслят богатые люди. Позволяет прочувствовать разницу между психологией богатого и бедного, наемного работника и владельца бизнеса или инвестора.

Игра с элементами тренинга, все кейсы разбираются на реальных примерах из экономической жизни. Условия участия - в игре принимают участие от 5 до 10 человек,обычно игра проходит в три этапа, сначала люди играют на крысиных бегах, потом выходят на вчнешний круг -  это середина второй или начало третьей игры. Побеждает тот кто быстрее купит свою мечту. Цель игры - научить людей управлять своими деньгами и создавать пассивный доход.

Ведущий Кирилл Прядухин - независимый финансовый советник, инвестор и автор курсов по финансовой грамотности и инвестициям.


Стоимость участия - 500 рублей.

Время проведения - 22 февраля, воскресенье, 12.00

Место проведения - ул. Победы, 38/27 (ТУ Бутусовский), офис  303В

Подробности по тел: 8920-129-24-47

На правах рекламы