Snoryfest - мероприятие, приуроченное к дню рождения Snory и вот уже несколько лет (с 2014 года) успешно проводящееся на открытом воздухе с живой музыкой и прочими развлечениями. Snoryfest вновь распахивает перед вами и свои без того незапертые двери!

Этим летом, 16 июля 2016 на озере Техас мы приглашаем тебя  вкусить очередную порцию живой музыки и зарядиться инопланетной энергией одного из самых классных и уютных опен-эйров этого года!

 Лето, живая музыка, водоём и множество хороших, веселых людей... что еще нужно для отличного отдыха?

Так восславим же Снори и его рок-вечеринку, которая в этом году в очередной раз подарит нам бурю замечательных эмоций!

Впервые на нашем фестивале выступят представители ивановского панк-рока - группа "Дом Поэта". Зажигательные панковские ритмы вкупе с нетривиальными гитарными риффами не дадут Вам скучать ни секунды!

На предстоящем Snoryfest'e Вас в самый разгар вечернего разгула снова обдаст ирландским духом с головы до пят незабываемый фолк-коллектив - Братство Непьющих Девственников!

Мощное музло ярославской группы "Точка Раскола" вскипятит во всех нас адреналинчик и позволит от души помяситься в самый разгар музыкального дня!

Следующие на очереди у нас группа-сюрприз из не столь отдаленного Переславля - "Ничего личного"! Парни представят всем нам свой сочный купаж из собственных песен и каверов на представителей отечественной и зарубежной рок-сцены! Будет круто!

Вечером 16 июля на Snoryfest'е зажгут представители направления experemental metal из Ярославля - группа Diabolic Autumn! Готовьтесь к сумасшедшей энергетике, направленной прямо на вас со сцены!

Еще немного панк-рока на нашу сцену! 16 июля мы все вместе вдоволь сможем поколбаситься под музыку TRUE ФRIXX UNION, которые поделят свой сет с коллегами из Рыбинска - группой Against The Brain! И да не угаснет пламя в наших глазах под их взрывную панкуху!

На основе пресс-релиза


Ярославль, озеро  Техас
Начало:16 июля в 15:00

Подробная информация на сайте: https://vk.com/snoryfest2016​