С 22 по 24 июля 2016 года пройдет уже третий по счету фестиваль Alfa Fulure People. Тысячи поклонников качественной электронной музыки соберутся в эти дни под Нижним Новгородом, чтобы провести незабываемые летние выходные и услышать все самое лучшее из мировой электронной музыки. Armin van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix, а также более 100 других DJ порадуют публику своими зажигательными сетами.

Кроме музыкальной составляющей, на фестивале будет представлена впечатляющая «Зона технологий», где можно увидеть и потрогать десятки современных и функциональных гаджетов от российских и мировых производителей. Устройства для путешествий и активного отдыха, необычные аксессуары для мобильных устройств, а также суперсовременные смарт-часы от знаменитого швейцарского производителя - TAG Heuer Connected на базе процессора Intel Inside – часы класса «люкс», которые вобрали в себя секреты и традиции производства, приобретенные компанией за более чем 150-летнию историю.

Поддерживая актуальную тему высоких технологий, TAG Heuer, вошедший в историю часового искусства благодаря своим достижениям в сфере производства люксовых хронографов высочайшей точности, выступит в качестве официального хронометриста Alfa Future People. Это означает, что бренд будет вести обратный отсчет до выступления каждого музыканта на главной сцене фестиваля. TAG Heuer также станет партнером зоны технологий и VIP-зоны фестиваля, представив последние новинки бренда.

На сегодняшний день TAG Heuer является одним из немногих часовых брендов, успешно поддерживающих четыре различных направления: искусство, стиль жизни, спорт и швейцарское наследие. Участие в Alfa Fulure People подчеркивает не только страсть бренда к технологиям будущего, но и тесную его связь с миром музыки.

Хедлайнером фестиваля в этом году выступит молодой и талантливый амбассадор бренда – Мартин Гаррикс. Голландский диджей, настоящая суперзвезда, он стал легендой в мире танцевальной музыки в 19 лет. На данный момент Гаррикс является автором большего количества коллабораций и музыкальных хитов, взорвавших музыкальные чарты, чем большинство диджеев в два раза старше. Его невероятная карьера только началась, а он уже попал в DJ Magazine's Top 100, заняв в нем четвертое место. Мартин Гаррикс идеально соответствует философии TAG Heuer, воплощенной в девизе #DontCrackUnderPressure (Не сдаваться под натиском) и делает бренд еще ближе к молодому поколению, которое определяет будущее.


TAG Heuer - швейцарская авангардная марка часов, существующая с 1860 года. Авангард – это наша культурная база и философия. Наше уникальное наследие построено на расширении границ и нарушении правил: мы стремимся преодолевать технологические ограничения и создавать технически совершенные модели часов, пронизанные духом скорости. Марка вошла в историю часового искусства благодаря своим достижениям в сфере производства люксовых хронографов высочайшей̆ точности. Под руководством Жан-Клода Бивера, исполнительного директора бренда и президента часового подразделения группы LVMH, часы TAG Heuer динамично развиваются и отражают ритм современной жизни и стремительно меняющейся окружающей человека действительности. На сегодняшний день TAG Heuer является одним из немногих часовых брендов, одинаково успешно охвативших четыре различных направления: искусство, стиль жизни, спорт и историческое наследие. Послы марки –живая легенда футбола Криштиану Роналду, икона стиля Кара Делевинь, гуру электронной музыки Девид Гетта и Мартин Гаррикс. TAG Heuer ценит в личности силу духа, настойчивость и амбициозность. Девиз #DontCrackUnderPressure (Не сдаваться под натиском) – гораздо больше, чем просто лозунг, это образ мышления.

TAG Heuer Connected на базе процессора Intel Inside – это часы класса «люкс», которые вобрали в себя секреты и традиции производства, приобретенные компанией за более чем 150-летнюю историю. Впервые эти инновационные часы были представлены швейцарским брендом в ноябре 2015 года в Нью-Йорке совместно с Intel Corporation и Google. Часы TAG Heuer Connected имеют диаметр 46 мм и на первый взгляд напоминают своим дизайном настоящий хронограф: корпус, задняя крышка и ушки выполнены из титана класса 2, современного материала, делающего часы более легкими и в то же время более ударопрочными по сравнению с традиционными материалами, такими как сталь или золото. В комплекте с ремешком из текстурированного каучука черного цвета (доступны также ремешки в 6 других цветах – красный, синий, белый, оранжевый, зеленый и желтый - которые можно приобрести отдельно) со складной застежкой, также выполненной из титана класса 2, они имеют ту элегантность и утонченность, которая присуща изысканным наручным часам. Цена смарт-часов TAG Heuer Connected составляет 1500 долларов США (1500 USD, 1’350 Euros, 1’400 CHF, 1’100 GBP).