Полнометражный анимационный фильм снят кинематографистами тех стран, в которых футбол любят больше всего на свете: Аргентина и Испания. Зрелищная, драматичная, смешная футбольная сага снята в формате 3Д.

Суперкоманда (512642)
Вы можете изменить этот текст

Главный герой полнометражного мультфильма – добрый мальчик с открытой душой по имени Амадео. Проявить свои лучшие качества порой ему мешают природная скромность и застенчивость. Но наступает момент, когда от него зависит не только судьба его любимой девочки, но и дальнейшая жизнь всего родного городка, который подвергается угрозе разрушения. Амадео гениально играет в настольный футбол, но теперь ему нужно во что бы то ни стало победить грозного противника на настоящем футбольном поле. Кто придёт на помощь в этой экстремальной ситуации? Волшебная «Суперкоманда», собравшаяся вокруг Амадео и состоящая из вдруг оживших настольных футболистов.

Каждый из них – звезда и личность с большой буквы в футболе. Смогут ли они стать единой командой, зависит от мальчика Амадео, его несгибаемой воли к победе и умения не пасовать перед трудностями!