Спектакль Тарзан. Love story

Оценка редакции
Дата премьеры: 25 июля 2014

Мюзикл Владимира Качесова  по мотивам знаменитого романа Эдгара Райза Берроуза «Тарзан, приемыш обезьян».

Мюзикл Владимира Качесова «Тарзан. Love story» создан по мотивам знаменитого романа Эдгара Райза Берроуза «Тарзан, приемыш обезьян» (1912) – первой книги о приключениях сына английского лорда, выросшего в джунглях. Она принесла автору мировую известность и ознаменовала начало его многолетнего издательского триумфа: в течение 30 лет вышли в свет еще 25 книг, а Тарзан стал культовым героем.

В спектакль вошли лучшие эпизоды романа: захватывающие поединки Тарзана с могучим вожаком обезьян Керчаком и задиристым самцом Теркозом, охота на львицу Сабор, ритуальные пляски и жертвоприношения дикарей, но главной стала трогательная история любви человека-обезьяны и юной красавицы Джейн Портер.

Либретто известного драматурга Льва Яковлева содержит много неожиданного. В нём появились новые персонажи: мудрый наставник Тинтар и детектив Миссис Хадсон, которая расследует тайну происхождения Тарзана.

Постановка приглашает зрителей совершить увлекательное путешествие в экзотический мир джунглей и стать свидетелями приключений Тарзана в Америке, куда он отправится за своей возлюбленной.

Отзывы о «Тарзан. Love story»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Тарзан. Love story»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / мюзикл