Отзывы о "Апокалипсис для флейты"

Оценка редакции
Nadejda Gorjetkina 19 апреля 2015, 12:37

Отличный сценарий и игра актеров - все к сожалению очень тонко подмечено что и есть сейчас в стране и СИСТЕМЕ, в какой то момент скажу надеялась, что герой и ВВ встретятся глазами и планета будет спасена, а все оказалось как в жизни, простая девушка отвела беду.... правда не от главного героя(((((

Наталья 3 февраля 2015, 12:08

Абсолютно безнравственный спектакль. Не знаю, над чем там можно было смеяться. Больше хотелось провалиться сквозь землю от этой злобной сатиры. Мне очень жаль, если люди действительно видят себя такими, какими их показали на сцене - глупыми, злыми и вечно пьяными. Тем, кто ищет в театре смысла, глубины и человеческих чувств, на этом спектакле делать нечего.

Ольга 10 июня 2014, 05:51

Отлично!Спектакль очень даже в духе времени! Сатира, юмор и чуть грустинки. Тонкие пародии, прекрасная актерская игра. Белоголовцев - супер! Он, оказывается, очень хороший драматический актер. Блестяще сыграна роль мамы главного героя - смеялись до слёз... А сами диалоги - поклон Шендеровичу! Рекомендую всем (взрослым)

Надежда 1 апреля 2014, 03:08

Замечательный спектакль! очень тонко и иронично показана наша действительность. Впрочем, что не удивительно, Ведь это Шендерович. и это прекрасно! Очень понравился Сергей Белоголовцев, никогда не видела его в такой роли! Браво! а когда узнала, что он еще и режиссер, влюбилась в него окончательно!!! Браво спектаклю, Браво Шендеровичу! Рекомендую друзьям, знакомым и вообще всем, кто любит интеллектуальный театр.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма