Спектакль Новые русские мужики

Оценка редакции

Авантюрная комедия о трех мужиках, оказавшихся в стесненных обстоятельствах и увидевших единственно возможный выход — подать объявление о предоставлении секс-услуг.

История проста: трое друзей — вдовец, рогоносец и молодой муж — борясь за место под солнцем, открывают фирму под названием «Мужчина на час». За час герои должны обслужить женщину по полной программе. А программа в бюро утех разнообразная. От экскурсии в музей и аттракционов в городском парке до… секса («если деваться некуда»). Первое же объявление в газете вызывает шквал звонков.

В ролях богатырей одни из лучших комедийных артистов — Алексей Маклаков (прапорщик Шматко в «Солдатах»), Валентин Смирнитский (незабываемый Портос), Борис Смолкин (дворецкий в «Моя прекрасная няня») и другие. Также в спектакле заняты очаровательные актрисы Елена Захарова и Анна Терехова. Это первая большая режиссерская работа Андрея Краско. 

На правах рекламы

Отзывы о «Новые русские мужики»

Ещё 3 отзыва
Дарья 19 февраля 2015, 09:38

Спектакль не плохой, конечно не классика. Надо принимать ситуацию такой какая она есть в пьесе. И тогда все понятно. Смешно и грустно..А сейчас все, что происходит в стране и происходить будет для мужиков это может быть и приятным заработком))) а женщинам приятным проведением времени... А вдруг и судьбы наши поменяются. Короче не спектакль, а пособие для безработных мужчин,и одиноких душой женщин..Ха-ха.. Мне и моим подругам понравилось...

Карина Тодорова 19 февраля 2015, 09:27

Были с мужем на спектакле. Он у меня не добрый)), не сказать противный. Ему ничего не нравится. Со мной ходит только из-под палки)) А тут заинтересовался. Вникать стал. Разулыбался..))Мне даже подозрительно стало..на актрис реагирует...А что...Анна Терехова всегда на уровне..Вторую не знаю, но красива и хорошо играет..Мужчины вообще класс!!!))) Вот только номерок затерялся,долго пальто мужа ждали...Но он был тих...Все прошло без милых, семейных скандалов. Значит вечер удался!)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к спектаклю «Новые русские мужики»

Актеры «Новые русские мужики»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / комедия