Спектакль Киноелка на Мосфильме

Оценка редакции

Елка, посвященная кино, на одной из крупнейших киностудий Европы.

Юные зрители и любопытные взрослые смогут попасть в самое сердце «Мосфильма» — настоящий киномузей, в котором хранятся экспонаты советской и российской киноистории. В следующем году мировой кинематограф отметит свой 120-й день рождения. Именно этому событию посвящено новогоднее театрализованное представление. Сюжет мосфильмовской елки, конечно, связан с кино. Изобретатель кинематографа Луи Люмьер с помощью машины времени попадает в будущее, собственно на «Мосфильм», где встречается с Дедом Морозом, Снегурочкой и спасает кинематограф от опасности. На протяжении всего спектакля зрителям предстоит активно включаться в процесс — елка будет интерактивной. 

Помимо представления, гости смогут увидеть оригиналы костюмов советских кинокартин, выставку сказочного реквизита, фотовыставку героев мосфильмовских фильмов и павильон, где снимается настоящее кино. 

Отзывы о «Киноелка на Мосфильме»

Ещё 131 отзыв
Анна Меркулова 20 декабря 2021, 09:55

Мы уже побывали в этом году на спектакле!
Новая интересная идея, добрая сказка для детей. Немного грустно было в один момент, я даже заплакала немного, а по большей части много смешного и весёлого.
Хотелось бы прям отметить - крутые декорации и очень классные актеры. Много оригинальных заводных песен, прям потом поешь их целый день)) отличные костюмы, интересная история. Это что касается спектакля.
Организация входа, внутри все работает хорошо, все сотрудники приветливые, поздравляют с наступающим. Это весьма приятно. Есть гардероб, можно спокойно раздется. А то в куртках жарко конечно. Можно покушать, порисовать пряники, игрушки разукрасить. Вообщем как обычно. Но здесь вся эта зона очень красиво украшена)))
Мы ставим Киноелке на Мосфильме 5 балов из 5. Самое главное представление и организация, это было на высшем уровне. Спасибо!

Вика 20 сентября 2020, 12:00

В этот новый год снова сходили на Киноелку с сыном и остались под большим впечатлением. Больше всего ребенок удивился, что Дед Мороз попал в прошлое, но тем интереснее было наблюдать за дальнейшим развитием событий. Лично я не меньше ребенка была поражена, как Дед Мороз возвращается на поезде в 2020 год. Очень волшебно все выглядело! От декораций было сложно оторвать глаз.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Киноелка на Мосфильме»

Другие спектакли / новогодняя елка