Спектакль Ночь перед Рождеством

Оценка редакции

Чудесная история, придуманная Гоголем, яркая, веселая, чуть-чуть страшная, подскажет любому как справиться со всеми бедами, даже с нечистой силой, и зажжет в душе каждого Рождественский огонек.

Зажигательный спектакль с песнями, танцами и колядками. В спектакле  будет звучать украинская, русская, казачья народная музыка, колядки и святочные песни. Это позволит детям познакомиться с национальной музыкальной культурой.

Спектакль перенесёт зрителей в сказку, где симпатичный и артистичный, но сильно обиженный людьми, чёрт крадёт месяц и всячески интригует, чтобы отомстить им и, прежде всего, удалому кузнецу Вакуле; где Вакула ради любви своенравной красавицы Оксаны готов оседлать Черта и слетать к самой Царице за черевичками; где любвеобильная и предприимчивая вдова Солоха едва успевает упаковывать в мешки претендентов на её сердце, где...

Как известно, в Сочельник, в ночь перед Рождеством, случаются удивительный чудеса!

Спектакль наполнен юмором, музыкой, яркими костюмами и зрелищными танцевальными номерами. Он будет интересен не только детям, но и их родителям, в нём есть «и услаждение, и назидательность» (Н.В.Гоголь).

Отзывы о «Ночь перед Рождеством»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский