Спектакль По.В.С.Танцы. 10 ЛЕТ

Оценка редакции

«ВД»: У старожилов московского contemporary dance праздник: «По.В.С.Танцы. 10 лет». Впервые театр с ершистым именем появился в проекте «Вальпургиева ночь», собравшим самую живую часть московской культурной тусовки. По.В.С.Танцы тогда только-только вышли в самостоятельное плавание из светлой памяти Класса экспрессивной пластики Геннадия Абрамова. Кажется, было вчера, оказалось – мелькнуло десять лет. С тех пор было много проектов и премьер. В театре так или иначе танцевали лучшие люди российского contemporary dance, и сейчас это собрание индивидуальностей жаждет отметить с коллегами юбилей. Разумеется, не сидя в зале. У поклонников есть уникальная возможность посмотреть, как молоды мы были, и подумать, куда идем.

Участвовать в творческой юбилейной акции были приглашены все, кто когда-либо выступал в составе Компании. Перформанс будет создаваться в течение дня и в 20.00 будет представлен публике.

За последние 10 лет в составе компании По.В.С.Танцы выступали:
Елена Головашева, Евгения Козлова, Тарас Бурнашев, Ирина Гонтовая, Ирина Долголенко, Дарья Бузовкина, Владимир Стуров, Лариса Александрова, Илья Малкин, Станислав Климушкин, Юрий Урнов, Алена Смирницкая, Наиль Ибрагимов, Brad Aldous, Ричардас Норвила, Людмила Ракета, Антон Яхонтов и группа добровольцев из Костромы, участники Лаборатории "Театрика", Вадим Коптиевский, Соня Левин, Эммануэль Горда, Александр Андрияшкин, Илья Беленков, Альберт Альберт, Александра Конникова.

Отзывы о «По.В.С.Танцы. 10 ЛЕТ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / балет