Спектакль Ромео и Джульетта

Оценка редакции
Дата премьеры: 14 февраля 2020

Егор Перегудов: "Мы пытаемся уйти от романтического налета, некой сказочности и фантастичности — шпажных боев и склянок с ядами, чтобы рассказать сегодняшнюю историю — историю, которая касается нас напрямую: есть мир, полный вражды и ненависти, а есть вызов этому миру, который выражается в любви и верности. Будут ли враждовать два семейства? Будут. Погибнут ли Ромео и Джульетта? Погибнут. В остальном мы ищем нечто новое".

Отзывы о «Ромео и Джульетта»

Ксения 27 мая 2021, 10:13

Очень интересная режиссёрская работа, но, к сожалению, Актерский состав хромает. Есть пару человек за которыми прям интересно наблюдать, но не более. Советую сходить, Хотябы разглядеть детали композиции спектакля.

Роман 29 апреля 2021, 11:02

Спектакль оставил двоякие впечатления.
Конечно, это очень вольная постановка, которую я бы не рекомендовал детям. Ошеломительное начало, задающее тон всему дальнейшему на сцене. С одной стороны видно, что актеры выкладываются, что называется "с огоньком", это приятно, но сама постановка и режиссура вызывают вопросы.
На мой взгляд со сценами насилия перебор, причем не к месту. Оформление в виде подземного перехода периодически угнетало.
Но, повторюсь, актёры играют очень живо.
Общая оценка - твёрдая три)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Актеры «Ромео и Джульетта»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма