Спектакль XX век. Бал

Оценка редакции
Дата премьеры: 5 декабря 2018

Режиссер Алла Сигалова: «Поскольку сегодня мы уже чуть отодвинулись от ХХ века, хочется к нему возвращаться, его переосмысливать, вспоминать. Вспоминать те образы, которыми мы жили в ушедшем веке. Впечатлений, конечно, много, нужно было выбирать и сделать очень концентрированную историю, не растекаясь по древу. Этот спектакль – оммаж, жест любви и уважения тем людям, той музыке, тому времени».

Отзывы о «XX век. Бал»

Артемий Артемий 12 декабря 2020, 11:50

Чернуха, вот всё что можно сказать об этом спектакле. Судя по восторженным отзывам многих зрителей я понимаю, что такие псевдо режиссёры как Эрнст и прочие, добились своего за 30 лет современной России. Они взрастили целое поколение абсолютно не понимающих в искусстве людей. Отдельно хочу отметить постановку светового шоу. Свет и тени действительно очень хорошо сделаны. Это всё что можно выделить в этом спектакле.
Так называемые танцы актёров, скорее напоминают кривляния паяцев. Вся история России показаны как история "Мордора". Есть сцена взятая из ч/б фильма времён СССР "Оптимистическая трагедия". Так вот, тот фильм в своё время был удостоен призов на международном уровне, как наиболее близко показавший сущность революционных течений. А в спектакле показаны только хаос, порнуха и ничего более. Меня радует только то, что я ходил по приглашению и не потратился на эту безвкусицу.

Svetik R 3 октября 2019, 03:36

Если вы хотите увидеть, как за деньги известных спонсоров, под красивый свет, чужую музыку, великолепные костюмы, средненькую хареография и бездарную режиссуру...ненавидеть свою Родину. То вам на этот...бал.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 3)

Читайте про другие
события

Актеры «XX век. Бал»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма