Спектакль Гамлет-точка G

Оценка редакции
Дата премьеры: 22 сентября 2007

Юбилейный, сотый показ авангардного спектакля Натальи Когут, в котором все роли исполняют женщины.

Этот спектакль — психодрама, захватывающее зрелище медитации, синтез современного танца и стриптиз-пластики, вокала и слова. Этот спектакль — воплощение реальной ирреальности, в которой вечно существует вопрос «быть или не быть». Молодые актрисы, исполняющие в постановке все роли, выговаривают, выкрикивают, выплакивают, затанцовывают внутренний Ужас, трансформируя его в шутку и Торжество Жизни.

На правах рекламы

Отзывы о «Гамлет-точка G»

Ещё 2 отзыва
Анюта 28 марта 2017, 08:42

Мы с подругой сходили на постановку Натальи Когут "Гамлет точка G" в театре Луны. Постановка шикарная, очень ее люблю, спасибо режессеру и актрисам за прекрасный вечер! Молодцы, браво!!

alena-kozlova-97 3 октября 2016, 09:01

Довольно-таки необычное прочтение классического произведения Вильяма Шекспира, поставленное Натальей Когут на сцене Театра Луны. Фишка спектакля заключается в том, что и мужские, и женские роли исполняют исключительно актрисы, и получается это у них превосходно! Чего только стоит Гамлет в исполнении Дарьи Цыпляевой, Король в исполнении Анастасии Тереховой. Причем, некоторые актрисы играют сразу несколько ролей. Мария Сарбукова предстает то прекрасной Офелией, то Гильдерстерном, а Анастасия Малкова из брата Офелии Лаэрта "превращается" в Розенкранца. Кроме хорошей актерской игры, постановка впечатляет и блестящей хореографией. Я бы рекомендовала это спектакль как неискушенному, так и искушенному зрителю. Он очень яркий и оригинальный. Спасибо режиссеру Наталье Когут и художественному руководителю театра Сергею Проханову за то, что умеют заинтересовать зрителя!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Актеры «Гамлет-точка G»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма