II фестиваль «Первозданная Россия»

Оценка редакции

Второй фестиваль фотографии для ценителей природных красот с виртуальным путешествием по разным уголкам России. Всего около 500 работ.

В экспозиции — пейзажи уникальных мест России: Командорских островов, плато Путорана, заповедного Кологривского леса, редкие животных, обители подводного царства и микромир. Центральной частью экспозиции явился новый проект Антона Ланге «Хребет», ставший итогом экспедиций по республикам Северного Кавказа. Примут участие в выставке и другие известные фотографы-натуралисты — Сергей Горшков, Валерий Малеев, Сергей Доля, Лев Грановский, Андриан Колотилин и др. 

В течение месяца гостей фестиваля ждут встречи с российскими путешественниками, учеными, режиссерами документального кино, а также мастер-классы от профессиональных фотографов. Для детей будет организована своя познавательно-развлекательная программа. 

Отзывы о «II фестиваль «Первозданная Россия»»

Ещё 3 отзыва
Василий Василий 28 января 2015, 02:53

Замечательная выставка! В нашем "информационном" мире все меньше места остается добру и доброте, поэтому на сегодняшний день проведение подобного фестиваля особенно актуально. Очень рекомендую посетить, особенно с детьми!

Олег Серлов 27 января 2015, 11:17

Супер-фотографии! Трудно оторваться чуть ли не от каждой!
Можно идти всей семьей - ребенку тоже будет чем заняться, пока у родителей глаза отдыхают. )

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к выставке «II фестиваль «Первозданная Россия»»

Другие выставки / фотография