Отзывы о "Концерт В джазе только девушки"

Оценка редакции
Анастасия 25 сентября 2021, 07:45

под большим впечатлением!))
Шла тк знала только Этери Бериашвили, до этого была на ее концерте в Аптекорском огороде года 3 назад. Для меня стала открытием Мариам Мерабова! Голос просто волшебный, такой глубокий и бархатистый. Не смотрю телевизор, поэтому не смотрела шоу в которых она участвовала.
Конечно место - это Итальянский ресторан времён 2010 года, но ту какую атмосферу создавали музыканты и вокалистки это все перекрывает!

Nyuta 15 марта 2021, 04:15

12 марта в "Академ джаз клубе"получили огромнейшее удовольствие от концерта Дидюли. Полный зал и полный восторг.Впервые попала на живое выступление группы,абсолютная отдача и обмен энергией с залом. Хочу ещё!!!

Евгений 13 марта 2021, 07:54

Не первый раз уже в «Академ джаз клубе», всегда крайне положительные эмоции. Больше всего запала в душу Этери Бериашвили - вокал, темперамент, отношение к публике! В общем - strongly recommended!

Павел 24 февраля 2021, 12:02

Доброго дня! Первый раз сходил на джаз, но как и ожидал, не разочаровало. Всё понравилось. И концерт "В джазе только девушки", и кухня, и атмосфера... В живую такие мероприятия очень заряжают. Братья Бриль красавцы, исполнительницы супер, лучше не придумаешь... Всем рекомендую!!! 👍👍👍

Надежда Месхия 31 января 2021, 01:16

Впервые была на джазовом концерте, хотя очень люблю слушать музыку подобного жанра, она всегда поднимает настроение, поэтому, решив посетить Академ джаз клуб "В джазе только девушки", была уверена на 100 %, что получу заряд воодушевления. Талантливые артисты, неподражаемые и потрясающие певицы исполнили известные джазовые композиции. Очень впечатлила Этери, зарядившая нас своей харизмой и талантливым исполнением. Восхитительно - прийти в субботний вечер на джазовый концерт и получать невероятное удовольствие за бокалом вина, а еще лучше, в компании любимых людей.

Евгений 21 декабря 2020, 09:33

Вчера побывали на концерте и остались под большим впечатлением! В первую очередь нам с супругой безумно понравились главные героини концерта, а в особенности Мариам - шикарный голос. Отдельное спасибо джаз-бэнду - стильно и качественно, очень понравился пианист - яркий и виртуозный музыкант!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз