Концерт Сергея Воронова & The Crossroadz

Оценка редакции

27 апреля на Главной сцене Клуба Алексея Козлова легендарная блюз-рок-команда The CrossroadZ во главе с Сергеем Вороновым. Это группа с настоящей мужской энергией, со своим стилем, собственным звучанием и с неизменным искренним драйвом. Созданная весной 1990 года группа за свою более чем 30-летнюю историю сыграла тысячи концертов, как клубных, так и стадионных, побывала с гастролями – помимо России и стран СНГ – в Германии, Франции, Великобритании, Польше, Испании, Китае и т. д. «Русский блюз мирового уровня», «харизма русского рок-н-ролла» – так пишут о них за рубежом. 

Сергей Воронов – фронтмен и создатель команды – личность не менее легендарная: участник записей групп «Бригада С», «Чайф», «Алиса», «Калинов мост», «Машина времени», один из основателей «Неприкасаемых». Плюс к этому Сергей отметился на первом сольнике Кита Ричардса «Talk Is Cheap», на диске Blues Brothers And Friends, объездил весь мир, джемовал с Эриком Шенкманом из «Spin Doctors», Ноэлом Реддингом (бас-гитаристом Джими Хендрикса, участником Woodstock’69) Бэрри Мелтоном, Эриком Сардинасом, барабанщиком Стивом Джорданом и другими супермузыкантами.

Но в истории рока Сергей Воронов скреплен, в первую очередь, с The CrossroadZ, с одним из немногих отечественных бэндов, востребованных за границей.

Фотография обложки «Концерт Сергея Воронова & The Crossroadz». Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Отзывы о «Концерт Сергея Воронова & The Crossroadz»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Расписание

суббота, 27 апреля
23:30
Клуб Алексея Козлова
Китай-город

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт Сергея Воронова & The Crossroadz»

Другие концерты / джаз и блюз