Концерт В джазе только девушки

Оценка редакции

Главные героини концерта - блистательные джазовые исполнительницы: актриса, участница проектов «Голос» и «Три аккорда» Мариам Мерабова; одна из самых ярких и самобытных вокалисток нашей страны, участница шоу «Голос», «Стань звездой», «Секрет успеха», «Суперстар» Маша Кац и грузинская джазовая певица Этери Бериашвили. Это уникальный шанс увидеть всех певиц на одной московской сцене и вживую насладиться их голосами.

Это будет вечер джазовой феерии, в котором от красоты и таланта певиц можно потерять голову! Аккомпанировать девушкам будут сами братья Бриль.
В программе прозвучат известные джазовые композиции со всего мира, это песни, проверенные временем.

Премьера программы состоялась 31 октября 2019 года в Доме Музыки с большим успехом.

Отзывы о «Концерт В джазе только девушки»

Ещё 4 отзыва
Анастасия 25 сентября 2021, 07:45

под большим впечатлением!))
Шла тк знала только Этери Бериашвили, до этого была на ее концерте в Аптекорском огороде года 3 назад. Для меня стала открытием Мариам Мерабова! Голос просто волшебный, такой глубокий и бархатистый. Не смотрю телевизор, поэтому не смотрела шоу в которых она участвовала.
Конечно место - это Итальянский ресторан времён 2010 года, но ту какую атмосферу создавали музыканты и вокалистки это все перекрывает!

Nyuta 15 марта 2021, 04:15

12 марта в "Академ джаз клубе"получили огромнейшее удовольствие от концерта Дидюли. Полный зал и полный восторг.Впервые попала на живое выступление группы,абсолютная отдача и обмен энергией с залом. Хочу ещё!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз