Концерт Нелли Букашкиной

Оценка редакции

19 ноября впервые за долгое время на Главной сцене Клуба Алексея Козлова пройдёт волшебный бал для самых маленьких любителей джаза. У микрофона в этот вечер знаменитая исполнительница Нелли Букашкина! Прозвучат любимые песни из детских мюзиклов, мультфильмов и кино, будут игры, конкурсы и, конечно, танцы! Аккомпанемент на балу создаст живой музыкальный состав: аккордеон, перкуссия и флейта. В роли волшебницы Нелли Букашкиной — певица Анна Чайковская, резидент многих международных фестивалей, педагог. В роли Благородных Донов: Сергей Осокин — аккордеон; Марио Калдарару — перкуссия, Александр Бруни – флейта.

В детстве Нелли часто гостила у бабушки. Бабушка была настоящей леди, имела массу знакомств и каждый год устраивала бал, на который приглашала и детей, и взрослых и даже слишком взрослых. 

Но, прежде всего, это был праздник детей – ведь ни одного ребенка на взрослом балу не встретишь. Настоящий Бал Детства! Родители, родители родителей и родители родителей родителей, на нём начинали вести себя, как дети. 

Когда Нелли выросла, то стала певицей. Пела и джаз на Аляске, и колыбельные на Гавайях, и народные песни в Японии. Но больше всего Нелли Букашкина любит песни своего детства. «Песни детства не забываются, потому что они волшебные!» – так говорила ей бабушка, отрывая свой главный секрет. И строго добавляла: «Но только если они самого высшего качества!»

Фотография обложки «Концерт Нелли Букашкиной». Название изображения Нелли Букашкина. Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Отзывы о «Концерт Нелли Букашкиной»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт Нелли Букашкиной»

Другие концерты / джаз и блюз