Концерт Мариам Мерабовой

Оценка редакции

17 марта на Главной сцене Клуба Алексея Козлова — Мариам Мерабова с программой «Не весенний джаз». Мощный чарующий вокал харизматичной Мариам в сопровождении великолепной джаз-группы MIRAIF, основанной ее мужем, пианистом-виртуозом, аранжировщиком и композитором Арменом Мерабовым. Прозвучат шедевры джаза и родственных ему жанров, а также авторские произведения. 

Артистка блестяще ведёт свои концерты, дарит публике радость не только великолепными вокальными данными, но и на редкость искренним общением с публикой.

Мариам Мерабова – эстрадно-джазовая певица, обладательница неповторимого по красоте и звучанию голоса, автор песен, композитор, актриса, телеведущая – родилась в Ереване в семье юриста и журналистки. Музыкальное образование и диплом «с отличием» получила в Московском училище им. Гнесиных (эстрадно-джазовое отделение), на большую джазовую сцену впервые вышла с великим Игорем Брилем – маэстро лично пригласил молодую певицу выступить вместе с ним. В резюме Мариам – также сотрудничество с такими мэтрами, как Алексей Козлов, Вячеслав Горский, Сергей Манукян, Олег Киреев, Давид Голощекин, Сергей Чипенко, Филл Пери, Эрик Мариенталь, Риччи Коул, Кэвин Махогани, Саския Лару, Григорий Файн и многими другими.

Фотография обложки «Концерт Мариам Мерабовой». Автор Андрей Шуклин. Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Отзывы о «Концерт Мариам Мерабовой»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт Мариам Мерабовой»

Другие концерты / джаз и блюз