Концерт Светланы Жаворонковой & Acoustic Soul

Оценка редакции

13 января на Главной сцене Клуба Алексея Козлова — соул-певица российской импровизационной сцены Светлана Жаворонкова и её проект ACOUSTIC SOUL. За несколько часов до Старого Нового года прозвучит программа, состоящая из классики соула, блюза и поп-музыки. Песни Bob Dylan, Average White Band, Tedeschi Trucks Band, Joni Mitchel в уникальном мягком полуакустическом звучании будут соседствовать с песнями из репертуара таких суперзвёзд поп-музыки, как Madonna, Prince и George Michael. И всё это — в авторских аранжировках участников проекта. 

Певица и автор песен Светлана Жаворонкова обладает чувственным сочным голосом с тончайшими нюансами и обертонами, а также оригинальной драйвовой подачей. Как артист, Светлана Жаворонкова – это талант, помноженный на труд, плюс прекрасный вкус и понимание актуальных тенденций западной музыки. Высокая планка требований к себе, в результате – музыка редчайшего качества. Соул, джаз, диско-фанк, современный блюз, фолк, интересные каверы и собственные композиции на русском и английском языках. Каждая программа Светланы – это нечто неожиданное, увлекательное и притягательное.

Фотография обложки «Концерт Светланы Жаворонковой & Acoustic Soul». Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Отзывы о «Концерт Светланы Жаворонковой & Acoustic Soul»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт Светланы Жаворонковой & Acoustic Soul»

Другие концерты / джаз и блюз