Павел Иванов

Оценка редакции

Новая сольная программа ведущего солиста театра «Московская оперетта».

16 апреля 2017 года в Дипломатическом зале Кремлевского дворца, в рамках цикла программ Галины Преображенской «Звезды Романсиады» в Кремле», состоится концерт неординарного молодого певца, продолжателя традиций выдающихся русских артистов — Павла Иванова. В этот вечер Павел представит свою новую программу «Я люблю тебя, Россия!».

Павел Иванов — ведущий солист театра «Московская оперетта»; невероятно яркий, талантливый и перспективный артист, незаурядный концертный исполнитель! Павел выступает с сольными программами как в нашей стране, так и за рубежом, его репертуар богат ариями из опер и оперетт, романсами и эстрадными песнями.

Музыкой Павел начал увлекаться с раннего детства. Окончив ГИТИС, с 2004 года Павел был солистом Московского музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. В театра «Московская оперетта» работает с 2007 года.

Павел является Лауреатом 2-го Международного конкурса артистов оперетты «Оперетта Land» (2009 г., II премия), Лауреатом 2-го Международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла имени В. А. Курочкина (2006 г., II премия в номинации «Оперетта»), обладателем Специальной премии Союза Театральных Деятелей РФ. В 2010 году его Павла Иванова прогремело на всю Россию — он стал обладателем Гран-при "Романсиады-2010".

Отзывы о «Павел Иванов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / опера