Лидерлайф

Лидерлайф

Компания «Лидерлайф» занимается организацией развивающего отдыха для детей и молодежи от 8 до 24 лет.

«Лидерлайф» проводит развивающие выездные программы для полноценного детского отдыха во время летних, осенних, зимних и весенних каникул в Подмосковье, на Волге, на море в России и заграницей.

Для студентов московских ВУЗов компания проводит тематические выезды, а также открытые выездные семинары-тренинги различных тематик.

Главным приоритетом лагерей «Лидерлайф» является безопасность детского отдыха и интересная, актуальная для участников программа лагеря. Разрабатывает и реализует современные лагеря для детей команда молодых и опытных специалистов.

Для общеобразовательных школ Москвы и Подмосковья «Лидерлайф» проводит программы тренингов для учеников средних и старших классов. Данные программы являются отличным дополнением к традиционной системе школьного образования, поскольку нацелены на сбалансированный личностный рост участников.

Команда «Лидерлайф» проводит оригинальные праздники в школе и дома, является авторами нескольких сценариев для важного события — шестнадцатилетия, а также проводит яркие и запоминающиеся выпускные вечера.

Среди проектов «Лидерлайф» корпоративные лагеря, интерактивные экскурсии, городские квесты, бизнес-игры, лагеря выходного дня, программа «Чемпион» для спортивных сборов, программы семейного отдыха.

Ценовая категория:

лагеря — 30801-33801 р. ;
другие проекты — по договоренности.

Развлечения:

дискотека;
настольные игры;
шоу-программы;
DJ`s;
интерактивные экскурсии;
городские квесты;
бизнес-игры;
программа «Чемпион» для спортивных сборов;
программы семейного отдыха;
сюжетно-ролевая игра;
выпускные;
дни рождения.

Спорт:

танцы.

Отзывы о «Лидерлайф»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Лидерлайф - адрес на карте

Фотографии к «Лидерлайф»