Galafest: как я провел это лето

Оценка редакции

Благотворительный фестиваль в пользу фонда «Галчонок», который занимается лечением детей с поражениями ЦНС. Ведущим фестиваля будет шоумэн Дмитрий Хрусталев, а в творческих мастер-классах примет участие музыкант Петр Налич.

Территория, на которой пройдет фестиваль, будет поделена на несколько площадок. Шатер «Pro Добро» станет главным местом встреч и знакомств для детей, независимо от их проблем со здоровьем. Здесь они смогут познакомиться, пообщаться, вместе поиграть и обменяться контактами. Здесь также пройдет показ новых серий любимого всеми детьми мультсериала о приключениях Маши и Медведя. 

Серия мастер-классов по пластилиновой и стоп-моушн-анимации, искусству оригами и созданию воздушных змеев пройдет в зоне «Искусство и мультипликация». В шатре «Музыка и литература» можно встретиться с музыкантами и писателями: Петром Наличием, Артемом Дервоедом, Татьяной Куренчаковой и Ниной Дашевской.  В «Hi Tech. Территория будущего» можно познакомиться с новейшими технологиями — 3D-принтером, на котором можно напечатать все что придет в голову; посмотреть шоу роботов и поучаствовать в мастер-классах.  А «Театральный» шатер совместно с детьми поставит современную версию сказки «Золушка». 

Кроме этого, детей ждут шоу мыльных пузырей, квесты, пиратская вечеринка и дискотека от «Европа+». 

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Galafest: как я провел это лето»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль