Гонка Тысячелетия

Оценка редакции

Новый автомобильный блокбастер: зрелищный и динамичный.

G-Drive шоу «Гонка Тысячелетия» – новый гибридный жанр, который соединяет глубину театральной драматургии, остроту кинематографических спецэффектов, драйв автомобильных гонок, адреналин экстремальных трюков и красоту мультимедиа декораций.

Впервые экстремальное шоу приобретет масштаб полнометражного блокбастера с захватывающей драматической интригой. Самые сложные и опасные трюки будут выполнены вживую в реальном времени, а острый сюжет затронет самые тонкие эмоции. Cтометровые медиа декорации, световые и лазерные спецэффекты создадут эффект присутствия в сюжете. Авто- и мотоспорт, включающий в себя такие дисциплины, как дрифт, джимхана, мотофристайл, стантрайдинг, позволит в реальном времени ощутить самые экстремальные гоночные моменты и волнительную непредсказуемость финала.

Действие разворачивается в городе, где машины стали главным инструментом самовыражения, а главная мечта всех его обитателей – любой ценой получить Золотой Шлем победителя «Гонки Тысячелетия». Так начинается история мощной трансформации простого парня – автомеханика Алекса. Смелые мечты приведут его к сложным жизненным испытаниям, преодолевая которые он выдержит битву с сильнейшими из противников, проверит на прочность самые главные человеческие ценности и узнает – на что он способен на самом деле.

Отзывы о «Гонка Тысячелетия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / шоу