Новое летнее меню в кулинарной школе для детей Шато де Вэссель ЦДМ на Лубянке

Оценка редакции

В центре Москвы работает уникальная кулинарная школа для детей Шато де Вэссель. Здесь дети чувствуют себя истинными шеф-поварами, а родители наслаждаются необычной атмосферой.

На четвертом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» расположился настоящий старинный французский замок. Романтический интерьер принадлежит элитному салону посуды и предметов интерьера «Шато де Вэссель». На территории салона находится сокровище для активных детей и заботливых родителей: детская кулинарная студия со специально разработанным меню и профессиональными наставниками-поварами из лучших ресторанов Москвы.

Кулинарные мастер-классы проводятся ежедневно. Дети готовят настоящие взрослые блюда и узнают кулинарные секреты от профессионалов, а также знакомятся с культурой стран, кухни которых представлены в меню мастер-классов. После урока все участники могут попробовать приготовленные блюда.

На летний сезон студия предложила обновление кулинарной программы: здесь и пицца «Болоньезе», и «Тирамису» и даже загадочное «Ля Крем Гляссе ду Шато». Программа обучения тщательно прорабатывается, чтобы заинтересовать каждого из маленьких кулинаров. Состав меню позволяет детям в полной мере почувствовать себя настоящими шеф-поварами и насладиться дегустацией своих творений.

Кроме того, по выходным ни одно занятие в «Кулинарной школе» не проходит без участия детского аниматора. Так, трудоёмкий и познавательный процесс приготовления гастрономических шедевров превращается в увлекательную игру.

Если ребенок постоянно просит приготовить что-то вкусное вместе или просто стремится как можно скорее стать взрослым, студия Шато де Вэссель станет верным местом для реализации детской энергии.

С новым летним меню Шато де Вэссель можно ознакомиться на сайте: shkola.chateaudevaisselle.com

Адрес школы: Театральный проезд, д. 5/1«Центральный Детский Мир», 4 этаж, салон «Шато де Вэссель». 8 (499)653-81-81,

e-mail: kids@chateau-dv.ru

Отзывы о «Новое летнее меню в кулинарной школе для детей Шато де Вэссель ЦДМ на Лубянке»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / семейный