Отзывы о "Большой куш"

Оценка редакции
Snatch
фатима 20 июня 2014, 09:40

Мастерски снятая комедия в жанре криминалистики. Брэд Питт поистине перепрыгнул через самого себя и сыграл абсолютно непохожую на все его другие персонажи, роль. Здесь все в гармонии: захватывающий сюжет, тонкий юмор, непредсказуемая концовка.

xman 19 июня 2014, 12:22

Фильм пестрит забавными персонажами, благодаря которым, собственно, эта лента и удалась. Особенно порадовал русский гангстер! Про каждого персонажа по отдельности можно снять отдельное кино. Актеры отлично вписались в идиотскую атмосферу присходящих казусов. Веселая комедия, которую и пересмотреть можно.

EHmiliya 19 июня 2014, 12:00

Одна из лучших картин, где гармонично переплетаются элементы гангстерской комедии, боевика, психологической драмы. Фильм «Большой куш» - это непредсказуемость каждой сцены, отменный юмор с британским акцентом и безупречная игра актеров.

астрид 17 июня 2014, 08:56

Люблю фильмы про всякие ограбления или про недотеп бандитов. Но очень не люблю когда америкосы играют русских. Это очень меня напрягает. Хотя если на это не обращать внимания, то фильм получился достаточно классным. Смотреть его легко и весело. Всем рекомендую.

конкордий 17 июня 2014, 12:03

Очередная картина Гая Ричи на ганстерскую тематику определенно понравилась. Всего в ней хватило с головой - оригинальных шуток, опасных ситуаций, авантюризма и безумства. Кино интересное, яркое, запоминающееся. Большой куш завладел моим вниманием на все время просмотра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик