Большой куш

Оценка редакции
Snatch
Премьера в России: 10 мая 2001
Мировая премьера: 23 августа 2000

Самые разные нехорошие люди пытаются заполучить украденный бриллиант.

В Бельгии был сворован бриллиант значительного размера. По пути в Америку, гангстер остановился в Лондоне. Поскольку преступник обладает неподражаемым мастерством проигрывать финансовые средства, его сразу начинают интересовать нелегальные боксерские поединки. И, вроде как, о надобности переправить камень боссу, уже забыто. Вскоре вор доиграется, и погибнет. Устроитель схватки сильнейших боксеров, тоже оказывается в неприятной ситуации. Ему необходимо отыскать замену одному из боксеров, так как тот не может драться. В итоге новый боец находится, хоть у него и явно имеется собственный интерес. Ведь именно тут побывал вор, у которого находился ценный камень. Тем временем, о краденой драгоценности узнают и другие преступники. Только никто уже не в состоянии понять, куда мог деться сам бриллиант? К тому же, драгоценность была помещена в кейс под паролем. Фильм «Большой куш» своим блистательным актерским составом и искрометным черным юмором полюбиться успел очень многим. Режиссеру удалось собрать в своем творении невероятное количество персонажей, относящихся к преступному миру. Сложно вспомнить, хотя бы одно кино, в котором было бы столько отрицательных героев.     

Отзывы о «Большой куш»

Ещё 3 отзыва
фатима 20 июня 2014, 09:40

Мастерски снятая комедия в жанре криминалистики. Брэд Питт поистине перепрыгнул через самого себя и сыграл абсолютно непохожую на все его другие персонажи, роль. Здесь все в гармонии: захватывающий сюжет, тонкий юмор, непредсказуемая концовка.

xman 19 июня 2014, 12:22

Фильм пестрит забавными персонажами, благодаря которым, собственно, эта лента и удалась. Особенно порадовал русский гангстер! Про каждого персонажа по отдельности можно снять отдельное кино. Актеры отлично вписались в идиотскую атмосферу присходящих казусов. Веселая комедия, которую и пересмотреть можно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Большой куш»

Актеры «Большой куш»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик