Чокнутый профессор

Оценка редакции
The Nutty Professor
Мировая премьера: 27 июля 1996

Когда герой понял, что жир мешает ему в любых жизненных ситуациях, он решил заняться наукой. За этим крылась не только лишь способность добиться успеха в научной сфере, но и стремление разработать медикамент, который поможет ученому избавиться от лишнего веса.

Может быть, сам герой картины «Чокнутый профессор», не стал бы вслед за морскими свинками, испытывать действо созданного средства на себе. Но влюбленность в новенькую преподавательницу колледжа, в котором работал ученый, толкнула его на то, чтобы он испробовал на себе новое лекарство. Ведь насмешки со стороны, испортили самое первое свидание с любимой женщиной.

И вот, герою удается превратиться в настоящего красавчика. Теперь проблемы с лишним весом, вряд ли могут его волновать. Если не учесть тот факт, что продолжительность воздействия лекарства на организм, никому пока не известна. Пора строить отношения с возлюбленной. Только вот добряк не учел, что после смены внешности, его внутренний мир, тоже изменится. Разве сможет девушка, что так сильно понравилась, полюбить незнакомца, которого заботит исключительно собственный внешний вид? По нраву ли героине мужчина, который готов заигрывать с каждой девушкой? Или она ждет возвращения толстого, но доброго и порядочного профессора?

Отзывы о «Чокнутый профессор»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Чокнутый профессор»

Актеры «Чокнутый профессор»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия