Отзывы о "Боги Египта"

Оценка редакции
Gods of Egypt
ринат 5 июля 2014, 07:10

Красивая картина с хорошим музыкальным сопровождением и актерской игрой. Картина о богах показывает каждому из нас, что их жизнь не очень отличается от быта человека, все те же проблемы, заботы и радости. Боги испытывают такие же чувства, что и мы, ими также движет любовь, месть и отчаянье и толкает на совершение неоднозначных поступков.

юнона 5 июля 2014, 03:13

Смотрел трейлер, совсем не могу понять чего так все ждут от этого фильма? Очень оригинальный фильм про богов которых нет и не было. Конечно же есть красивая девушка с большими сиськами, которые вываливаются из под «египетской» одежды. Хрень короче.

карима 4 июля 2014, 07:54

Задумка сюжета понравилась, заинтриговала и дала много надежд. Вообще тема о Богах Египта – это бесконечная тема, на основе которой уже было снято не мало фильмов, и думается мне, что снимется еще множество хорошей кинематографии.

аглая 3 июля 2014, 07:59

Хороший фильм. Боги Египта как то иному проливают свет на давно ушедшие события. Наблюдая за развитием увлекательных событий, за превосходной графикой невозможно понять миф это или реальность. Режиссеру удалось создать удивительную киноленту, яркую и впечатляющую.

всеволод 2 июля 2014, 04:40

Название интригует. Люблю культуру Египта, поэтому буду очень ждать этот фильм. Жанр фэнтази меня всегда привлекал. Надеюсь, он будет выполнен достойно и красиво. От египетской тематики ожидаю красоты.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения