Отзывы о "Сонная лощина"

Оценка редакции
Sleepy Hollow
Android-maz 21 июня 2014, 01:19

Давным-давно читала повесть, по которой сняли фильм. Скучно и неинтересно. Поэтому от фильма ничего особенного не ждала. Но теперь история о всаднике без головы в интерпретации Тима Бертона – мой любимый фильм. Режиссеру удалось сохранить свой фирменный почерк – на мой взгляд, никто не передаст зловещую атмосферу лучше. В коктейль из качественного сценария и потрясающей картинки добавлена отменная игра актеров. В фильме придраться не к чему!

феликс 20 июня 2014, 07:04

Тим Бертон вместе с Джонни Деппом создали очень неплохой фильм ужасов, который интересно посмотреть и вспоминать потом. Леденящая атмосфера, напряженная музыка, вечные сероватые тона-все нагнетает обстановку. Хороший конец радует и оставляет позитивные воспоминания после просмотра.

ахмет 20 июня 2014, 06:48

Наверное, один из самых удачных фильмов про всадника без головы. Смотрел его в первый раз с большим удовольствием. Потом несколько раз пересматривал. Очень интересный и красочный фильм. А главное, до конца непонятно кто же управляет всадником. Всем советую посмотреть если не смотрели.

корней 20 июня 2014, 04:21

Скажу, что сюжет в этой киноленте проработан до милисекунды. Все четко, без промахов. Сцены впечатляют, события увлекают. Скучать не приходилось – динамика действий в Сонной лощине поразительна, смотреть одно удовольствие. И актеры молодцы, особенно Депп.

EHrast 18 июня 2014, 09:40

Сонная лощина – это не классический фильм ужасов, а скорее мистическая история больше похожая на сказку. Впечатляют декорации, спецэффекты, музыкальное оформление и интересно подобранный состав актеров. Фильм достоин пополнить коллекцию картин для семейного просмотра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив