Отзывы о "Помпеи"

Оценка редакции
Pompeii
зигмунд 20 июня 2014, 08:27

Ну вот как можно снимать такие фильмы. Вроде и новый, и столько денег угрохали. Но фильм отвратительный. Во-первых он жутко нудный. Во-вторых, ну где эти киноплеты видели такие костюмы во времена древнего Рима. Отстойный фильм. Лучше не смотрите.

айгуль 19 июня 2014, 01:44

В первую очередь, воздействуют визуальные эффекты. По их части проблем нет. Претензии вызывают отдельные ситуации, которые периодически не соответствуют здравому смыслу. Я отключила мозг и насладилась красивым видеорядом! Неплохо отдохнула под зрелищное кино.

родион 19 июня 2014, 03:04

Не особо впечатляющий боевик. Не могу сказать, что конкретно что-то не понравилось, но не вызвал никаких эмоций. Присутствует незавершенность во многих эпизодах, события сжаты и не раскрывают основного смысла картины. Хотя изначально по сценарию Помпеи выглядит довольно привлекательно. Но блеск фильма безнадежно потерян.

Timoha 17 июня 2014, 01:19

Довольно яркий и атмосферный фильм, где все детали и нюансы очень точно выверены, прекрасная актерская и режиссерская работа. Но существует и недостаток данной картины, все действия и решения настолько предсказуемы, то не оставляют места для фантазии.

Laputa-maz 17 июня 2014, 07:47

Кинопроизводители настолько мастерски научились снимать кино, в котором каждый зритель чувствует себя частью его, что просто вызывает неподдельное восхищение. Фильм – массив, людям, которые живо интересуются историей просто рекомендовано. Сцены сражений очень красноречивы.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Вулканизируй это

«Помпеи», самый дорогостоящий проект автора «Обитель зла», где вулкан Везувий становится полноправным участником любовной истории. Нарядно, но вторично.

21 февраля 2014, Анна Румянцева

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик