Отзывы о "Двухсотлетний человек"

Оценка редакции
Bicentennial Man
владлена 4 июля 2014, 01:52

В фильме явные претензии на комедию, но не оправданные. Юмор очень плоский. Актеры не понравились. Иногда именно актеры определяют мое отношение к фильму. Сюжет глуповат. В общем, смотреть это не обязательно. Фильм ничем не примечателен.

юлий 4 июля 2014, 01:46

Редкий отстой, а не фильм. Начнем с того, что фантастика про роботов уже надоела. А вот фантастика про роботов, которые становятся людьми сняли, наверное, еще больше. В первый раз смотреть было интересно, во второй забавно сейчас просто скучно.

камиль 4 июля 2014, 12:32

Фантастически добрый фильм, рассказывающий не только о роботе, но и о жизни в целом. О том, как трудно терять то, что тебе дорого, наблюдать за уходом из жизни родных и близких. В финале я плакала, хоть не склонна к этому, но фильм меня растрогал и пронзил душу.

рема 3 июля 2014, 01:20

«Двухсотлетний человек» - это фильм, который имеет не только красивый и эффектный видеоряд, но и обладает глубоким философским смыслом. Картина очень точно передает человеческие отношения и эмоции. Особенностью фильма являются скачки во времени, что придают картине пикантность и интригу.

агата 1 июля 2014, 07:13

Никогда б не подумала, что в фантастической картине может быть заложено столько чувств, искренности и доброты. Зрителем Двухсотлетнего человека стала совсем недавно, и жалею, что не посмотрела раньше этот шедевр. Отличное кино, даже захотелось прочитать книгу о роботе, появившемся в семье Мартинов.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма