Отзывы о "Огни большого города"

Оценка редакции
Tchoupitoulas
глория 4 июля 2014, 08:37

Прекрасный фильм с Чаплином, который дксятилетиями вызывает чувство грусти. Этот известнейший фильм давно стал историей и не посмотреть его хотя бы раз просто неприлично. Он давно устаред, но его энергетика по-прежнему не меняется.

кристина 4 июля 2014, 07:36

Это непревзойденно! Действительно шедевр, актеры – талантища! Обожаю немые фильмы, а с Чаплином тем более. Ведь это и есть талант, уметь без слов передать зрителю свои эмоции, чувства, мысли. Красивая история с красивым концом.

акулина 4 июля 2014, 05:17

Это шедевр. Смех сквозь слезы. Огни большого города – самый яркий представитель немого кино. Даже сложно подобрать слова, чтобы выразить все эмоции, вызванные этим фильмом. Милое и трогательное кино, наполненное романтизмом, душевностью и добротой. Сюжет удивительный, а Чарли Чаплин великолепен в своей роли.

Cool-max190 2 июля 2014, 06:57

Смотрел одноименный фильм с Чаплином. Очень мне фильм понравился. Когда увидел этот думал увижу. Что-то подобное, а оказалось совершенно глупый документальный фильм про троих оболдуев. Даже не пытайтесь эту нудоту смотреть.

савва 1 июля 2014, 08:37

Немое кино обладает особым непередаваемым шармом, в нем есть что-то неуловимое и трогательное. Поскольку это немое кино, то очень важно правильно подобранное музыкальное сопровождение, что у создателей получилось великолепно. Нельзя не сказать о безупречной актерской игре.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный