Отзывы о "Судная ночь"

Оценка редакции
The Purge
Marta 21 июня 2014, 12:00

Странный фильм со странным сюжетом. Из всего многообразия достаточно абсурдных событий порадовала только концовка – она действительно сильная. Довольно динамичное начало и нудная середина. Из скучных событий удалось выудить одну полезную идею – оставаться человеком при любых условиях. А идея создания царства анархии на одну ночь кажется дикой и нелогичной, хотя и может показаться интересной тем, кого достали окружающие люди.

Filipp 18 июня 2014, 10:45

Если я просмотрев фильм, могу его вспомнить через неделю по названию, значит его стоит уже пересмотреть, мне понравился.

Gurij 17 июня 2014, 07:14

Впечатляющий триллер. Скажу честно, в фильме привлекло название – громкое, выражающее силу. Приятно удивило, что и сюжет оказался не менее привлекательным, погрузилась в него настолько, что на целых полтора часа выпала из реальности. Идея, которую вложили в картину сценаристы и режиссеры, нова для общества, и я думаю, многие бы хотели, чтобы у них был такой день, когда ты имеешь подобную власть над людьми. Хотя, эта мысль сразу покинула меня, как только события на экране начали принимать жестокий и весьма серьезный оборот. Было интересно провести время за просмотром этой киноленты – она не дает расслабиться, держит в напряженном состоянии, не позволяя даже на секунду предугадать дальнейшее развитие событий.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер