Отзывы о "Дублер"

Оценка редакции
Ivona 20 июня 2014, 01:46

До крика надоело пост-камеди кино, когда они уже сами поймут, что все, что уже отснято, снимается и, я более чем уверен, будет сниматься глупо и не смешно. С трудом представляю себе ситуацию, к которой можно посмотреть данный фильм. С друзьями, значит показать свою недалекость, с любимой девушкой – упасть в её глазах, разве что самим наедине, когда хочется поиграться в дурачка. Мне хватило трейлера к фильму чтобы понять, что смотреть я его точно не буду.

Porfirij 19 июня 2014, 08:24

Ну о чем можно говорить, если там снимаются такие замечательные отечественные артисты, некоторые из них еще и комики? Фильм, в котором переделаны, если так можно выразиться, наши герои эстрады. Прекрасный, отдыхающий, смешной фильм, который модно пересматривать несколько раз. Я довольна тем, что и наши режиссеры начали снимать такое кино. Ну а сюжет прост и этим, наверное, восхитителен! Звезда шоу-бизнеса, который не успевает нигде, случайно обнаруживает человека, как две капли воды похожего на него и предлагает ему поработать дублером. Получилась очень хорошая картина.

Аpollinariya 17 июня 2014, 10:42

Поскольку это комедия, то подразумевается, что она должна быть, как минимум смешной, а определение жанра самостоятельно произвести не удалось, не смешно. От просмотра фильма не осталось абсолютно никаких эмоций, даже сюжет вспоминается с трудом на следующий день. Вроде и актерский состав неплохой, и идея интересная, но в целом, картина, к сожалению, не дотянула до уровня, хотя бы среднего. Действительно хороших шуток практически нет, очень мало, диалоги построены как-то по-детски, а фильм-то на взрослую аудиторию рассчитан. Фильм не произвел никакого впечатления, ожидания не оправдались. Получилась довольно размытая картина, пародия на пародию, отчего пострадало, в первую очередь, качество.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия