Дублер

Оценка редакции
Премьера в России: 10 января 2013
Мировая премьера: 10 января 2013

Успешный актер и звезда шоу-бизнеса, Игорь Успенский, все свое время проводит на съемках, концертах и светских тусовках.

Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его жена и дочка видят его только по ночам. Но его труды не проходят даром, Игорь становится настолько популярным, что его номинируют на премию «Человек года». Однако теперь Игорю приходится прикладывать еще больше сил, чтобы победить своего главного конкурента Михаила Стасова — любимчика всех женщин страны.

Отзывы о «Дублер»

Ivona 20 июня 2014, 01:46

До крика надоело пост-камеди кино, когда они уже сами поймут, что все, что уже отснято, снимается и, я более чем уверен, будет сниматься глупо и не смешно. С трудом представляю себе ситуацию, к которой можно посмотреть данный фильм. С друзьями, значит показать свою недалекость, с любимой девушкой – упасть в её глазах, разве что самим наедине, когда хочется поиграться в дурачка. Мне хватило трейлера к фильму чтобы понять, что смотреть я его точно не буду.

Porfirij 19 июня 2014, 08:24

Ну о чем можно говорить, если там снимаются такие замечательные отечественные артисты, некоторые из них еще и комики? Фильм, в котором переделаны, если так можно выразиться, наши герои эстрады. Прекрасный, отдыхающий, смешной фильм, который модно пересматривать несколько раз. Я довольна тем, что и наши режиссеры начали снимать такое кино. Ну а сюжет прост и этим, наверное, восхитителен! Звезда шоу-бизнеса, который не успевает нигде, случайно обнаруживает человека, как две капли воды похожего на него и предлагает ему поработать дублером. Получилась очень хорошая картина.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дублер»

Актеры «Дублер»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия