Отзывы о "Гамбит"

Оценка редакции
Gambit
ион 5 июля 2014, 05:40

Фильм про аферистов, который довольно таки неплохо снят. Хорошие актеры с красивой игрой отключают мозг зрителя от повседневной жизни и дают возможность отдохнуть. Юмор довольно приличный, кое где реально смеялась до слез.

эльвира 5 июля 2014, 01:05

Люблю фильмы с Камерон. Всегда играет разгильдяйку и ей это удается. Довольно неплохой фильм про мошенников. От просмотра получил удовольствие. Если хотите посмотреть хорошую комедию, то фильм как раз для вас. Рекомендую.

прохор 3 июля 2014, 12:09

Такой актерский состав, как в фильме «Гамбит» предполагает нечто большее, к сожалению, ожидания совсем не оправдались. Несмотря на то, что игра актеров достойная и сюжет вроде интересный, в целом, картина получилась немного скомканной и спутанной.

Valentina-maz 2 июля 2014, 05:53

Комедийная история на один раз. Ничего захватывающего и увлекательного, но просмотр не напрягает. Смотрится легко и спокойно, юмор чувствуется. Хоть и немного своеобразный, но есть. Считаю, что Гамбит не вызовет отрицательных эмоций у зрителя, можно посмотреть.

вида 2 июля 2014, 01:49

Смешная история с тонким юмором. Юмор не пошлый. Актеры прекрасно сыграли, даже не ожидала такой хорошей комедии, особенно, когда прочла описание. Подумала, что будет бред, но все равно посмотрела. Фильм приятно поразил.

Лариса Чугуевская 28 апреля 2013, 04:07

Прелестная прохиндейская история о том, как мастерица родео Кэмерон Диаз и знаток искусства Колин Ферт крадут картину Моне у миллиардера. Фильм украсили великолепные актерские работы и масса ходов и штучек: Ферт без брюк перемещающийся по балконам дорогой лондонской гостиницы, забавная вечеринка у лорда Шабандра, владельца Моне, нравы жителей американской деревни, откуда родом героиня Диаз, процедера кражи вместе с укрощенным лассо львом:)) Понятное дело, Моне они украли. Чтобы в аэропорту передать японским ценителям прекрасного...

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив