Неудержимые

Оценка редакции
The Expendables
Премьера в России: 11 августа 2010
Мировая премьера: 12 августа 2010

Все герои боевиков XX века в борьбе против кровожадного диктатора.

Барни Росс () — лишенный страха и эмоций наемник. В этой жизни ему нечего терять, поэтому он без колебаний соглашается на самые опасные и безнадежные задания. Пять профессионалов, уникальных в своем роде, под руководством Росса отправляются в Южную Америку. Им предстоит совершить невозможное: уничтожить генерала Гарза, диктатора-убийцу.

Обилие актеров, визитной карточкой которых всегда были боевики, гарантирует непрерывный экшн, горы оружия и реки крови.

Фильм «Неудержимые» — своеобразная дань уважения боевикам 80-х и 90-х годов. Сталлоне как режиссер хотел привлечь в свой проект как можно больше кумиров того времени. Для него особенно важным было присутствие в коротеньких сценах звезд первой величины. Он предлагал и Стивену Сигалу сняться в крохотных эпизодах «Неудержимых», но те по разным причинам отказались.

Отзывы о «Неудержимые»

Ещё 4 отзыва
Izyaslav 1 июля 2014, 02:09

Пригласили кучку известных голливудских звезд, создали не очень интересный сценарий, добавили хорошие саунды и получили… А вот ничего не получили. Все настолько предсказуемо, что даже не хотелось досматривать фильм до конца. Зачем вообще создавать нечто подобное, если похожих историй в мировом кинематографе пруд-пруди? Очень огорчил этот фильм, но больше всего не понравилась концовка. Смотреть только ради актеров не стоит.

Ilariya 29 июня 2014, 09:39

Средний фильм. Ничего необычного не происходит, все слишком запутано, а в конце оказывается, что так надо было. Думала, что Сталлоне не станет играть в такой картине, но ошиблась. Киллер и полицейский объединятся. Ладно, хорошо, пусть так. Но зачем мстить, зачем убивать, если можно все решить через суд и т.д.? В общем, фильм не оставил после себя ничего хорошего.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Неудержимые»

Актеры «Неудержимые»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик