Спектакль Легенда о Солнце

Оценка редакции
Дата премьеры: 31 октября 2013

Премьера в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»: еще больше ледовых и водных трюков, новое оборудование и новые номера.

Герои «Легенды о Солнце»— люди — любимые дети Солнца, птицы – его голосистые вестники, звезды и кометы – придворные Солнечного королевства. Они умеют летать (в том числе над зрительным залом!), разговаривать с животными, запрыгивать в окна домов и стоять друг у друга на голове. 

В шоу принимают участие акробаты на ремнях, золотые призеры фестиваля Flic Flac Festival в Германии и Международного фестиваля циркового искусства в Москве – Мальвина Абакарова и Валерий Сычев; акробат на банжах, лауреат Национальной премии «Цирк» и бронзовый призер фестиваля «Принцесса цирка» в Швеции – Екатерина Кармашова; золотые призеры Международного Фестиваля циркового искусства в г. Масси (Франция) и серебряные призеры XII Международном фестивале циркового искусства в Москве – коллектив под руководством Максима Сельнихина («русская палка»); чемпион России по спортивному жонглированию, один из лучших жонглеров, повторивший рекорд из Книги Гиннеса. (11 колец) Рудольф Левицкий и другие.

Как всегда, каждый номер сопровождается композицией Танцующих Фонтанов, которые за время представления сменяются больше 500 раз. А к новой программе под куполом цирка появился огромный водный экран, который позволяет создавать полное ощущение парящей в воздухе воды. 

За полтора часа до начала представления в фойе проходит Большой цирковой карнавал. Множество игр и развлечений, Королевство Кривых зеркал, аквагрим, катание на пони, веселый паровозик, сладкие лакомства. Всех гостей ждет сюрприз - бесплатная фотография по каждому билету. А в фойе второго этажа открыт единственный в России Музей Клоунов. Уникальная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов – от конца XIX века и до наших дней. 

Отзывы о «Легенда о Солнце»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Рецензии

Мюзикл, шоу, цирк — что еще?

«Легенда о Солнце» — это цирковое представление, мюзикл и ледовое шоу на одной сцене.

11 ноября 2013, Александра Гурьева

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «Легенда о Солнце»

Другие спектакли / цирковое шоу