Ресторан 5642 высота в Большом Черкасском переулке

Оценка редакции
Ресторан 5642 высота в Большом Черкасском переулке

Дэлэн, гедлибже, хичины — Аркадий Новиков доказал, что даже региональную российскую, никому не известную адыгскую кухню можно сделать модной.

Ресторан 5642 высота в Большом Черкасском переулке порадует ценителей авторской, кавказской и грузинской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Большом Черкасском переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Черкасский пер., 15–17, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 624-93-21, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «5642 высота»

Вера Ершова 15 марта 2014, 06:53

Побывали в ресторане на 8 марта. К кухне не придерешься. Все очень вкусно, и пхали, и суп, и адыгский пирог дэлэн с картошкой, и хичины с мясом пальчики оближешь. Не зря повара Жанну привезли в ресторан из Нальчика. Кстати, на кухне она готовит вся закутанная в черные платки. Впечатляет.
На мой вкус, немного тесновато в зале. Столы стоят очень близко друг к другу. Приходится буквально пробираться. А интерьер красивый. Видно, что персонал еще не сработался. Официанты суетятся и мешают гостям и друг другу. Хостес немного вареная, может быть, из-за праздника и наплыва гостей=)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Ресторан 5642 высота в Большом Черкасском переулке - адрес на карте

Фотографии к «5642 высота»

Статьи по теме