Ресторан JANUS

Оценка редакции
Ресторан JANUS
Время работы: пн-вс 06:30–22:30
Телефоны: +7 (495) 627 55 50
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: платная
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Все платежные системы, Visa, Master Card, Maestro
Идеально для: завтраков, бизнес-ланчей
Этот премиум ресторан можно посещать как самостоятельную достопримечательность. Он находится на первом этаже гостиницы «Ленинградская», с сохраненным историческим интерьером. Пятиметровые потолки и колонны из мрамора, дубовый паркет и большие окна с решетчатыми ставнями были отреставрированы и сегодня выглядят благородно. Сдержанная цветовая гамма также аристократична: мебель и отделка выполнена в серо-бежевых тонах. Интерьер дополняют хрустальные многоярусные люстры и гравюры в стиле начала прошлого века. В меню достойно представлена классическая русская кухня, но помимо нее есть также европейские, паназиатские, итальянские блюда, стейки плюс классические блюда сети «Хилтон». По утрам подаются завтраки.

Ресторан JANUS порадует ценителей средиземноморской, итальянской, русской и еврейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Каланчевская улица, 21-40, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 627 55 50, ресторан работает: пн-вс 06:30–22:30. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «JANUS»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан JANUS - адрес на карте

Статьи по теме