Ресторан ChaCha на Дежнёва

Оценка редакции
Ресторан ChaCha на Дежнёва
Время работы: вт-чт 10:00-23:00, пт, сб 10:00 и до последнего гостя
Официальный сайт: http://chacha.moscow/dezhneva
Телефоны: +7 (915) 077-66-99
Округ: СВАО
Кухня: грузинская
Средний счет: от 1000 до 1500

На первом этаже двухуровневого ресторана находится хинкальная «На рынке» с открытой кухней. Там можно наблюдать за всеми процессами приготовления и там же прилавки, где продаются орехи и сухофрукты, домашние варенья и сладости, свежеиспеченный лаваш. Хинкали тут лепят с десятком вариантов начинок, готовят кутабы и чебуреки собственного производства; все это можно купить навынос или для перекуса в кафе.

При хинкальной — небольшое кафе на двадцать мест, расположенное на балконе над рынком. Элементы дизайна навеяны графикой мультфильма «Совы нежные»: на стене кафе над хинкальной можно увидеть изображение этих самых сов. Детали интерьера повторяют настроение первого ресторана ChaCha в Мнёвниках, включая черные грифельные доски, надписи на которых предлагают дарить хинкали вместо конфет Raffaello, поскольку любви в них не меньше, и анонсируют актуальные винные предложения. 

Ресторан ChaCha на Дежнёва порадует ценителей грузинской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, пр-д Дежнёва, 13, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (915) 077-66-99, ресторан работает: вт-чт 10:00-23:00, пт, сб 10:00 и до последнего гостя. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «ChaCha на Дежнёва»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан ChaCha на Дежнёва - адрес на карте