Ресторан G&T Gourmet

Оценка редакции
Ресторан G&T Gourmet
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://gtgourmet.com
Телефоны: +7 (800) 700-15-50
Округ: ВАО
Район: Сокольники
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, завтраков, иностранцев, корпоративов, свадеб, свиданий
Кредитные карты: Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Музыка: лаунж
Особенности кухни: вегетарианская, постная
Парковка: платная
Средний счет: от 2000 до 2500

Название ресторана G&T Gourmet напрямую связано с концепцией меню – Grill и Tapas. Изящные интерьеры ресторана созданы дизайнерским бюро DBA Group и выполнены в современном стиле минимализма. Изюминкой ресторана является зал с открытой кухней и возможность гостям полностью погрузиться в процесс приготовления еды на нашей кухне "без тайн".
G&T Gourmet – это уютный и вкусный ресторан с разносторонней кухни, умело адаптированной под вкус гурманов. Важное преимущество ресторана – удобное местоположение на втором этаже гостиницы Holiday Inn Сокольники и с большой парковкой для автомобилей на территории гостиницы. В теплое время года функционирует летняя площадка INDacha, рассчитанная на 40 посадочных мест. Плетеные кресла, цветы, драпировки светло-зелёного цвета – все очень комфортно и элегантно.

G&T Gourmet предлагает яркое и соблазнительное меню, сохраняющее стиль и индивидуальность. Главный раздел меню посвящен, разумеется, Grill и Tapas. Тут и мраморная Angus говядина, и каре ягненка, и всеми любимые стейки рибай и филе миньон, а также другие гастрономические шедевры Tapas для истинных ценителей высокой кухни. Вся гастрономическая карта Grill готовится на высококачественных углях в гриле «Josper» Достаточно всего несколько минут в этом чудо гриле, чтобы мясо превратилось в ароматный и несравненный стейк, который оставит легкое послевкусие удовлетворения и радости. Мы предлагаем попробовать совершенно инновационные десерты, которые хороши все без исключения, а разнообразие вина, пива и коктейльной карты не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей.

G&T Gourmet – это союз гармонии и уникальности, сочетающий в себе суровость и грубость, предельную по жёсткости натуральность, «животность», а также сознательную эстетизацию как произведение искусства.

Ресторан G&T Gourmet порадует ценителей испанской, низкокалорийной, средиземноморской, фьюжн, кофейное меню, азиатской, вегетарианской, итальянской, русской и кондитерское меню кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 2500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Русаковская, 24 (Отель «Holiday Inn Moscow Sokolniki»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (800) 700-15-50, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «G&T Gourmet»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан G&T Gourmet - адрес на карте