Ресторан Wine Time

Оценка редакции
Ресторан Wine Time
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 11:00-23:00
Официальный сайт: http://winetimemoscow.ru/
Телефоны: +7 (495) 252-08-90
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Предложения: карта вин
Развлечения: живая музыка
Средний счет: от 1000 до 1500

Винный ресторан Wine Time, расположенный в самом сердце Цветного Бульвара, в атриуме комплекса «Легенда Цветного», особенным образом расставляет акценты.

Вино: Огромный стеклянный винный шкаф, прямо напротив входа, сразу задаёт тон всему помещению, а винная карта сбалансирована и подобрана с таким индивидуальным подходом к каждой позиции, что каждый гость без всякого сомнения найдёт для себя свой напиток. 

Еда: Шеф-повар Андрей Мамонтов укажет вам путь к ароматной и изысканной пище. Мы предпочитаем использовать сезонные ингредиенты и с особой любовью относимся к рыбе и морепродуктам, экзотическим и традиционным, но всегда свежим: морской чёрт и патагонский клыкач, сибас и палтус, мидии и тунец — Андрей знает про них всё! К каждому блюду мы тщательно подберем для вас особенное вино, чтобы максимально раскрыть вкус и того и другого.

Атмосфера: Вас ждёт негромкая, спокойная и красивая музыка: джаз, соул и нестареющая классика от диск-жокеев с хорошим вкусом и просто приятных людей. Wine Time может принять одновременно не более 80 человек и наша задача сделать так, чтобы у каждого из них осталось долгое послевкусие и желание вернуться.

Ресторан Wine Time порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Цветной бульвар, 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 252-08-90, ресторан работает: пн-вс 11:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Wine Time»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Wine Time - адрес на карте